QR Code
Acesse pelo Celular
CA001369

Casa para alugar no Vila Aparecida em Franca

3

Dormitórios

2

Banheiros

2

Vagas

145.2

Área Útil

145.2

Área Construída

145.2

Área Total

400

Área do Terreno

Locação
R$
1.650,00
IPTU
R$
178,11
mensal
Locação Total
R$
1.828,11

Sobre este imóvel

ALUGA-SE CASA, COM SALA, COPA, COZINHA , 2 DORMITORIOS, 1 BANHEIRO, LAVANDERIA, AMPLO QUINTAL E GARAGEM PARA 2 CARROS, NO FUNDO EDICULA COM SALA, COZINHA, 1 DORMITORIO, 1 BANHEIRO, LAVANDERIA. ÓTIMO LOCALIZAÇÃO.

Recursos deste Imóvel

edicula
◦ lavanderia
◦ quintal
◦ terreno-inteiro
Locação
R$
1.650,00
IPTU
R$
178,11
mensal
Locação Total
R$
1.828,11

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2025
      Espaço Nobre - CRECI: 29.639 - J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.